Links Pfarren und Biberbach

 

Auf dieser Seite möchten wir euch über wichtige Links informieren:

Diözese St. Pölten http://www.dsp.at/

Dekanat: Pfarre Waidhofen/Y. http://www.pfarre-waidhofen.at/

Stift Seitenstetten http://www.stift-seitenstetten.at/

News:

http://de.radiovaticana.va/

http://www.kathpress.co.at/

http://www.dsp.at/

Stiftspfarren:

Pfarre Allhartsberg http://pfarre.kirche.at/allhartsberg/

Pfarre Aschbach http://pfarre.kirche.at/aschbach/

Pfarre Kematen-Gleiss  http://www.kematen-gleiss.at/

Pfarre St. Georgen/Klaus www.stgeorgenklaus.at Link zur Pfarre

Pfarre St. Michael http://www.stiftspfarren.at/stmichael/index.htm

Pfarre Seitenstetten http://seitenstetten.stiftspfarren.at/

Pfarre Sonntagberg http://pfarre.kirche.at/sonntagberg/

Pfarre Ybbsitz http://www.pfarre-ybbsitz.at/

Pfarre Windhag http://pfarre.kirche.at/windhag/

Nachbarspfarren:

Pfarre Böhlerwerk http://www.pfarreböhlerwerk.at/

Pfarre Ertl http://pfarre.kirche.at/ertl/

Pfarre Konradsheim http://pfarre.kirche.at/konradsheim/

Pfarre Kürnberg http://www.kuernberg.net/pfarre/

Pfarre St. Peter/Au http://pfarre.stpeterau.at/

Pfarre Weistrach http://pfarre-weistrach.at/

 

.. und die wichtigsten Biberbacher Links:

Feuerwehr Biberbach http://www.ff-biberbach.at/

Gemeinde Biberbach http://www.biberbach.gv.at/

Goldhaubengruppe Biberbach-Allhartsberg

Literaturfreunde www.literaturfreunde.net

MTC Biberbach http://www.mtc-biberbach.com/

Musikverein Biberbach http://www.mv-biberbach.at/

Tennisverein Biberbach http://biberbach.sportunion.at/

Theatergruppe Biberbach

Union Lisec Biberbach http://www.geomix.at/verein/lisec-biberbach/

Wanderverein Biberbach http://www.wanderverein-biberbach.com/

Wassergenossenschaft Biberbach http://wasser.bplaced.net/