Pfarrkirchenrat 2017 - 2022

 

1. Vorsitzender:

Mag. Herbert Reisinger

 

2. Vorsitzende:
Rechnungsprüfung u. Haushaltsplan

Josef Rittmannsberger

 

Rechnungsführung Unterstützung:

Christa Königshofer

 

Schriftführerin:

Erika Leutgeb

 

Mitglieder:

Franz Lichtenberger

 

 

Karl Freinhofer

aus Pfarrgemeinderat berufen

 

Josef Mühlberger

aus Pfarrgemeinderat berufen

Pfarrlogo
 

 

Freitag, 7. August 2020
8:00 Uhr Eucharistiefeier
 
Samstag, 8. August 2020
18:30 Uhr Eucharistiefeier
 
Sonntag, 9. August 2020
8:30 Uhr Wortgottesfeier und Kommunionfeier
 
Freitag, 14. August 2020
8:00 Uhr Eucharistiefeier
 
Samstag, 15. Aug. 2020
Maria Aufnahme in den Himmel
8:30 Uhr Eucharistiefeier
 
Sonntag, 16. August 2020
8:30 Uhr Eucharistiefeier