Pfarrer


 


GR Mag. Fabian Ifechi Ehujuo


 


Philosophiestudium in Nigeria


Theologiestudium in Innsbruck /Österreich


Diakonweihe am 3. Juli 1988 in Entlebuch /Schweiz


Priesterweihe am 4. Dezember 1988


in der Diözese Orlu /Nigeria


Pfarrer in Dikenafai und Umutanze /Nigeria


(1989-2007)


Seit 1. September 2008 Pfarrprovisor in der Pfarre St. Oswald/NÖ


Seit 1. Dezember 2011 exc. Pfarrprovisor in Laimbach